Спектакль "Диагноз Милосердия" Копия

ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ВАМ НЕОБХОДИМ QR-код Документально — художественный спектакль о жизни и смерти, в основе которого совершенно разные истории выдающихся врачей Санкт-Петербурга. Все собранные со спектакля средства направляются в поддержку детского отделения Петербургского Онкоцентра.

Театры 12+

дл​​​​​





Документально-художественный спектакль "Диагноз милосердия" — большой театральный проект молодого петербургского режиссёра Александры Ивановой, который собрал в себе уникальные интервью петербургских врачей, пациентов и волонтёров; интервью, которые в течение двух с половиной лет собирались специально для данного проекта. Собранные в единый сюжет и целостную линию истории стали большим драматическим спектаклем, поднимающим вечные вопросы жизни, смерти, смелости, горя и счастья через призму медицинского мира и тех, кто в силу своей профессии знает об этом чуть больше остальных. Спектакль "Диагноз Милосердия" — большой театральный акт благодарности всем медицинским работникам. Проект собрал в себе не только истории врачей, но и пациентов, прошедших длительный путь в борьбе с тяжёлыми болезнями. Более сорока петербургских врачей ведущих медицинских учреждений (Федеральный центр Алмазова, институт Скорой помощи Джанелидзе, Больница Святителя Луки, НИИ Петрова, Мариинская больница, Онкоцентр и т.д) стали героями спектакля, чьи рассказы прозвучат из уст молодых петербургских актёров театра и кино, в том числе актёров НДТ Л.Эренбурга, театра Мастерская и других. 
Все истории спектакля кардинально отличаются друг от друга. Некоторые из них, действительно, трагические, некоторые – нелепые, другие – абсолютно откровенные, и разумеется, обязательно присутствуют и весёлые.  Все истории очень разные, но объединяет их одно – они все абсолютно точно рассказывают о жизни человеческого духа. 
Правительство Петербурга признало замысел этого проекта "Лучшим молодежным проектом Санкт Петербурга в 2020 году" 
Спектакль "Диагноз Милосердия" — уникальная коллаборация искусства, медицины и благотворительности.

Главный партнёр проекта — Благотворительный Фонд "Варежка". Все собранные со спектакля средства направляются в поддержку детского отделения Петербургского Онкоцентра.

 
Режиссёр спектакля, автор сценария, интервьюер всех врачей и пациентов : Александра Иванова
Актеры: Евгений Кошелев, Елизавета Кобзарь, Андрей Аладьин, Анна Виноградова-Протуренко, Александр Белоусов, Валерия Ватаман.

 

Поделиться:

821 день назад
20 января 2022 19:00–21:00

Санкт-Петербург
АМФИТЕАТР технопарка Ленполиграфмаш Проспект Медиков 3, к. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов